Direkte Ansprechpartner

Sekretariat Günther Stark
Ilona Walther
Telefon: 07141/91308-13
E-Mail: stark@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Thomas Mayer
Elke Wamsler
Telefon: 07141/91308-12
E-Mail: mayer@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Ulrike Hehr
Emily Heinze
Telefon: 07141/91308-23
E-Mail: hehr@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Richard Hollnaicher
Beate Seizinger
Telefon: 07141/91308-15
E-Mail: hollnaicher@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Anne Baumeister
Ilona Walther
Telefon: 07141/91308-13
E-Mail: baumeister@rechtsanwaelte-lb.de

Sekretariat Carsten Oestmann
Ilona Walther
Telefon: 07141/91308-13
E-Mail: oestmann@rechtsanwaelte-lb.de

Stadtplanansicht